+8 °C
днем
+5 °C
ночью
09 декабря 2016 г. 19:24
68 416 пользователей
за 24 часа на сайте
62.38 -0.9
Курс ММВБ на 09 декабря 2016, 19:00
65.83 -1.33
Курс ММВБ на 09 декабря 2016, 19:00
15.14 +0.26
Курс ЦБ на 10 декабря 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В Гвардейском районе в озере обнаружили тело пропавшего калининградца

26 июля 201213:21
  3899 9

В четверг в 12 километрах от Вороньего озера в Гвардейском районе родственники нашли тело пропавшего 27-летнего Александра Д. Вечером 21 июля молодой человек пошел купаться на озеро.  По словам очевидцев, молодой человек переплывал на другой берег и пропал.

В тот же день родные написали заявление в полицию. В течение двух суток молодого человека искали сотрудники МЧС, затем поиски прекратились.

Следующие три дня поиски вели сами родственники, знакомые и друзья – самостоятельно ходили по камышам, плавали в лодках по озеру и по Преголи, расклеивали объявления в поселках

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Крещеныйклякса
клякса Крещеный #
26 июля 201201:00
Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ? В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
ЯнаТян
Тян Яна #
26 июля 201201:00
26.07 19:00 Крещеный клякса: А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
Идиот, купи себе мозги! Таких людей, как ты жалко!!! Погиб удивительный, добрый человек! Родным и близким больно! А ты пишешь такое...совесть надо иметь!!
ЯнаТян
Тян Яна #
26 июля 201201:00
26.07 22:51 Крещеный клякса: Послушайте неуважаемые ! Чего ВЫ на меня напали после моего коммента ? Где были ваши благие вести, до того момента, как разместили мой коммент по времени ?В отличие от ВАС, я прекрасно понимаю какие события могут случиться на воде. А, если ВАМ БОГ ума не дал, как себя вести -- то этого ВЫ в АПТЕКЕ не купите !
Наверное нам было не до изучения новостей!!!И в отличии от Вас мы знаем, как всё было! Если вы часто ездите на воду купаться пьяным-не приравнивайте других к себе!!
Крещеныйклякса
клякса Крещеный #
26 июля 201201:00
А, где комменты балбесов которые пишут о зимней рыбалке? - Летом человек напился, расслабился и утонул, как результат. Молодое тело жалко, но мозгов у этого тела наверное небыло. ...
ОлькаКозачко
Козачко Олька #
26 июля 201201:00
заткнись вообще!!!!!!!!! мозгов нет у тебя если ты судишь человека которого не знаешь ...........и тут никаких не было фактов написанных !!!!! привык к алкашне которая тонет!!!!!!!!!!!!!! но иногда тонут очень хорошие люди !!!!!!!!!!!!!! тем более чтобы ты знал он был за рулем!!!!!!!!!!
ГалантныйМужчина81548
Мужчина Галантный #
26 июля 201201:00
Рот закрой свой поганый. Этот человек был моим другом. Он не был пьяный и вообще не пил. А вообще нехер писать всякую хрень, если не знаешь что произошло.
ДмитрийТян
Тян Дмитрий #
26 июля 201201:00
как такое можно говорить?!?!?! он тоже был моим другом!!! и он не пьёт!!!
mr.America
--- {} mr.America #
27 июля 201201:00
Пользователь блокирован.
ВаняИванов22214
Иванов Ваня #
27 июля 201201:00
Чем занимаются полицаи?Нахрена их содержать на наши деньги,этот орган путинский и пусть путин им платит зарплату со своих денег

Главные темы дня