17:29

Без вести пропал калининградец с крупной суммой денег

  1. Новости

Уголовный розыск УВД Калининградской области разыскивает без вести пропавшего 35-летнего Вячеслава Геннадьевича Косогорова, передаёт пресс-служба УВД.

31 января 2007 года около 14.00 часов Вячеслав позвонил на мобильный телефон своей гражданской супруге и сообщил, что находится в Калининграде в аэропорту и собирается ехать домой. При себе имел крупную сумму денег, паспорта и водительское удостоверение на своё имя. До настоящего времени его местонахождение не известно.

На вид: 35 лет, рост 178 см, лицо овальное, волосы тёмные, прямые, коротко стриженые, имеется лобное облысение, брови прямые. Особые приметы: татуировки в виде звезды «Роза ветров» на груди сверху слева и справа; на правом плече «ВМФ»; на правой кисти изображение кошки; на спине изображение кленового листка; на правой и левой ноге текст: «Топчите зло, ищите счастье, целуйте б... [нецензурное слово вырезано редакцией "Клопс.Ru"], вам за счастье».

При получении какой-либо информации о разыскиваемом просим сообщить в Управление уголовного розыска УВД по телефонам: 8 (4012) 995-095, 8-906-219-44-62.