В Калининграде сотрудники ГИБДД задержали двух пьяных мужчин, которые угнали и разбили "Мазду". ЧП произошло 10 июня в 3 часа ночи, сообщает отдел пропаганды региональной Госавтоинспекции.
О странном поведении водителя "Мазды" инспекторам ДПС сообщил таксист. Он заявил, что иномарка едет с большой скоростью по ул. Киевской, при этом цепляет дорожные ограждения и жилые здания. Патрульный автомобиль ДПС приехал на место, и обнаружил разбитый автомобиль и убегавших от него двух мужчин. Догнав их, сотрудники ДПС увидели, что молодые люди ранены: их лица и руки были в ссадинах и крови. Кровь была и в салоне разбитого автомобиля.
"В добавок от парней исходил сильный запах алкоголя, вели они себя не адекватно, документов на автомобиль "Мазда" у них не оказалось", – сообщили в ГИБДД.
Выяснилось, что автомобиль "Мазда" был похищен с улицы Батальной и его разыскивает владелец. Молодых людей задержали.