11:58

В Калининграде мотоциклисты сбили двух пешеходов и скрылись

  1. Новости

В Калининграде, 29 апреля произошло 9 ДТП с пострадавшими. Как сообщили "Клопс.Ru" в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, за сутки на дорогах пострадали 4 пешехода.

В Калининграде в 18:25 на ул. Багратиона мотоциклист сбил пешехода и скрылся с места. Женщина получила травмы. Такое же ДТП произошло на дороге Калининград-Полесск. Около 10 часов вечера неустановленный мотоцикл наехал на пешехода и уехал. Жителя Гурьевского района госпитализировали.

Кроме того, сбили пешехода на пл. Василевского. Водитель "Опеля" наехал на мужчину. На ул. Черняховского пешеход оказался под колесами "Рено".

В воскресенье также пострадали водители скутеров. В 9 часов вечера в Зеленоградске опрокинулся скутер "Фадо". Водитель получил травмы. В Правдинске скутер "Кумсо" столкнулся с мотоциклом "Урал". Один из водителей получил травмы.

В Зеленоградском и Светловском районе иномарки врезались в дерево: в первом случае пострадали водитель и пассажир "Мазды", во втором – мужчина за рулем "Ауди-100". В 5 утра в Калининграде на ул. Дзержинского получили травмы водитель и пассажир "Ниссана". Иномарка съехала на обочину и опрокинулась.