13:21

Под Гвардейском автомобиль насмерть сбил мужчину и скрылся

  1. Новости

В понедельник, 16 января на дорогах Калининградской области в ДТП погиб один и пострадали 4 человека. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

Поздно вечером в Гвардейском районе на дороге Домново – Ермаково автомобиль сбил пешехода. 44-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. Водителя, который скрылся с места ДТП, разыскивает ГИБДД. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам 302-802 или 002.

В Калининграде также, сбив пешехода, уехал с места происшествия автомобилист. ДТП произошло на Ленинском проспекте в районе дома №68. Машина при движении задним ходом наехала на женщину. Пострадавшая с вывихом плеча доставлена в больницу.

В регионе, как сообщает ГИБДД, появились первые жертвы гололеда. Под Гвардейском водитель "Фольксвагена" не справился с управлением на скользкой дороге, и машина, опрокинувшись, вылетела в кювет. 66-летняя пассажирка получила перелом ключицы.

На дороге Переславское – Круглово водитель "Форда" обгонял машины и не справился с управлением. Автомобиль налетел на придорожное дерево, после чего машина опрокинулась и столкнулась с "Мерседесом". Травмы получил водитель "Форда", у него сотрясение головного мозга и перелом плеча.

В Калининграде поздно вечером произошло ДТП на Советском проспекте. Водитель "Опеля" при обгоне столкнулся с "Ауди", после чего врезался в дерево. Водитель первой иномарки госпитализирован.

IMG175.jpg

ДТП на Советском проспекте. Фото с форума tis-dialog.ru.