14:47

Под Полесском пьяный водитель выехал на -"встречку-" и насмерть сбил девушку

  1. Новости

В поселке Славянское Полесского района нетрезвый водитель "Форда" насмерть сбил 24-летнюю девушку, сообщили "Клопс.Ru" в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

Водитель автомобиля, будучи пьян, на левостороннем закруглении дороги не рассчитал скорость. Он не справился с управлением, и, вылетев на полосу встречного движения, сбил идущую по обочине 24-летнюю девушку. После этого водитель врезался в придорожное дерево. Девушка скончалась на месте.

Гибелью пешехода закончилось ДТП и в поселке Дубки Неманского района. 23-летний водитель "Ауди", следуя по улице Центральной, сбил пешехода, идущего по середине дороги в попутном направлении. Пешеход скончался.

На 75 км дороги "Калининград-Нестеров" 20-летняя девушка, управляя "Опелем" сбила пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пешеход получил ранения. На 2 км дороги "Холмогоровка-Коврово" под колеса "Сузуки" попал 74-летний мужчина, также переходивший дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход получил ранения.