11:34

На Мамоновском шоссе -"Мерседес-" насмерть сбил пешехода

  1. Новости

Под колесами "Мерседеса" на Мамоновском шоссе погиб пешеход. Как "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, ДТП произошло 18 ноября в 22 часа ночи. Мужчина, переходивший дорогу в неустановленном месте, от травм скончался на месте происшествия.

Рано утром 18 ноября в Приморске водитель "Сетры" сбил пешехода, вышедшего на проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован. В Калининграде на улице Нарвской водитель "Мерседеса" сбил 9-летнего мальчика, также перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга. На улице Грига водитель "Митсубиши" наехал на 83-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован.

На Московском проспекте под колеса "Мазды" попала женщина, переходившая дорогу по зебре. Она получила ушибы. В Славском районе на 31 км автодороги Гвардейск-р.Неман водитель "Рено" на прямом участке дороги сбила пешехода, двигавшегося во встречном направлении. Пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами.

В Калининграде на улице Гайдара под колесами "Фиата" пострадал велосипедист, который ехал во встречном направлении, совершая поворот. Он госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибами.