12:03

Под Краснознаменском трактор врезался в скутер- пострадали два подростка

  1. Новости

В Краснознаменском районе в пос. Победино столкнулись трактор и скутер, в аварии пострадали два подростка. Об этом сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

ДТП произошло в 18:30 на ул. Победы: трактор "Т-25", за рулем которого находился 22-летний молодой человек без водительских прав, не убедился в безопасности маневра и врезался в скутер "Кевей", который обгонял трактор. В результате аварии с ранениями были госпитализированы водитель скутера и его пассажир – 16-летняя девушка. Как отметили в ГИБДД, подростки ехали на скутере без мотошлемов.

Кроме того, за два дня в авариях пострадали еще 10 человек, в том числе, 2 пешехода.

На дороге Калининград – Балтийск "УАЗ", за рулем которого находился 20-летний молодой человек, наехал на пешехода, переходившего дорогу вне "зебры". Мужчина получил травмы. Кроме того, зафиксирован очередной наезд на пешехода на Московском проспекте. Ехавший со стороны ул. Кутаисской водитель "Ауди" сбил пешехода, шедшего по переходу. Женщина госпитализирована.

Несколько водителей за выходные не справились с управлением, в результате чего получили травмы.

На дороге, ведущей к станции Голубево, пьяный водитель "Мазды" съехал в кювет, где врезался в дерево. Госпитализировали пассажира. На дороге Славск – Гастеллово "Фольксваген" въехал в придорожное дерево, водитель также пострадал. В Балтийске на ул. Ленина водитель "Мерседес" превысил скорость и врезался в дерево, в результате ДТП водитель и два пассажира получили травмы. На ул. Невского столкнулись "Пежо" и "Мазда". В результате ДТП пострадала пассажир первого автомобиля.