16:09

В Калининграде арестовали находившегося в бегах отца-педофила

  1. Новости

Калининградские полицейские задержали подозреваемого в развращении собственной дочери. Уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города было возбуждено еще неделю назад, однако извращенец, узнав о том, что супруга обратилась за помощью к правоохранителям, подался в бега.

Как считает следствие, мужчина почти год издевался над ребенком. При этом отец-педофил снимал свои утехи на видео. Тайное стало явным, когда мать 11-летней девочки случайно просмотрела кассету с шокирующими записями.

Суд немедленно выдал санкцию на арест задержанного, и его препроводили в следственный изолятор. Согласно санкциям части 3 статьи 135, развратнику грозит срок заключения от пяти до 12 лет с лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет,