13:53

На балтийской трассе -"Пежо-" врезался в дерево- пострадали двое

  1. Новости

Вчера на автодороге Калининград – Балтийск в придорожное дерево врезался автомобиль "Пежо", пострадали двое. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

31-летний водитель "Пежо", превысив скорость, не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. Водитель и 28-летний пассажир госпитализированы.

Превысившие скорость на областных дорогах водители стали причиной еще нескольких аварий, в том числе со смертельным исходом.

В 2 часа ночи в Гвардейском районе на автодороге Дивное – Красный бор – Ольховка водитель "Субару" съехал в придорожный кювет, где опрокинулся. Пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также съехал в кювет, превысив скорость, водитель "Рено" на дороге Луговое – Садовое – Богатово. Четыре пассажира получили травмы.

На дороге Донское – Богатово водитель "Камаза" не справился с управлением и опрокинулся в придорожный кювет. Водитель и пассажир госпитализированы.

На трассе Калининград – Полесск водитель "Ауди" также превысил скорость и опрокинулся. Мужчина госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломами.