13:26

В Калининграде сбит 8-летний мальчик- перебегавший дорогу не по -"зебре-"

  1. Новости

В пятницу ул. З. Космодемьянской в Калининграде под колеса "Ауди" попал 8-летний ребенок. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды областного ГИБДД.

Мальчик, переходивший проезжую часть дороги в неустановленном месте, получил переломы и ушибы. В воскресенье в Гурьевском районе "БМВ" наехал на нетрезвого пешехода, шедшего по проезжей части. У мужчины ушиб брюшной стенки.

На выходных в ДТП пострадали два скутериста. В воскресенье на ул. Челнокова в Калининграде водитель двухколесного не уступил дорогу и врезался в "Мерседес". Пассажир скутера получил незначительные телесные повреждения. В пятницу в Нестеровском районе со скутера упал нетрезвый водитель, мужчина повредил челюсть.

В результате наездов на придорожные деревья погибли 2 человека. В пятницу в Славском районе в "солдата Вермахта" врезался "Опель". От полученных травм скончался 27-летний пассажир, водитель и другой пассажир травмированы. В воскресенье в результате наезда на придорожное дерево в Полесском районе погиб 27-летний водитель "Фольксвагена Пассата".