10:51

Педофил из Светлого: \"Они сами ко мне приходили и раздевались!\"

  1. Новости

Светловский окружной суд начал рассматривать уголовное дело по обвинению 55-летнего местного жителя в совершении развратных действий с несовершеннолетними девочками. В общей сложности предварительное следствие насчитало 75 подобных эпизодов с участием подозреваемого и его "лолит".

А началось все в уже довольно далеком 2006 году. Светловчанин – водитель автобуса по профессии в тот день ехал на своем личном автомобиле. И решил подвезти "голосовавшую" на обочине юную незнакомку. По ходу поездки между водителем и пассажиркой возникла взаимная симпатия, переросшая вскоре в нешуточную (по крайней мере, со стороны мужчины) страсть. Во всяком случае, именно такие объяснения давал задержанный педофил на допросах.

– Ну и что, что ей всего 12 лет тогда было, – возмущался любитель малолеток. – Она еще и меня много чему в сексе научить могла!

Примерный семьянин, отец двоих взрослых детей и счастливый дедушка переживал вторую молодость. Первая знакомая вскоре свела его со столь же юными подругами из местного интерната.

– Сами ко мне приходили и раздевались, – утверждал сластолюбец. – Они в своем возрасте уже успели пройти, как говорится, огонь, воду и медные трубы. Рассказывали, как взрослые парни возили их в сауны. Вечером забирали, утром возвращали в интернат, за ночь платили 700 рублей….

Каким именно образом педофил "засветился", не столь уж и важно. Но извещенная о происходящем милиция установила за ним негласное наблюдение. Оно дало блестящие результаты. Выяснилось, что оргии устраивались в каком-нибудь укромном леске. Гонорарами для сопливых "жриц любви" служили сладости и прочие продукты, которые покупал "папик". Впрочем, малолетки вскоре взялись за него всерьез.

– Деньги вымогали! – жаловался позже следователям преступный ловелас. – Домой даже стали названивать, а у меня жена страсть какая ревнивая. Приходилось встречаться с ними снова и снова…

Как только были получены исчерпывающие доказательства преступления, мужчина был приглашен в отдел внутренних дел, куда дисциплинированно явился. Теперь ему грозит от трех до шести лет "зоны".