11:08

Украинец погиб в горящем автомобиле

  1. Новости

Сегодня в 07:15 в Калининграде произошёл пожар автомобиля Ford Sierra, припаркованного к дому № 3 по улице Красносельской. Как передаёт пресс-служба управления МЧС, в машине сгорела приборная панель. Хозяин машины, 33-летний гражданин Украины, зарегистрированный в Черняховске, получил смертельное отравление продуктами горения. Ещё один человек, находившийся в машине, 24-летний  житель Кабардино-Балкарии, госпитализирован в областную больницу.

Причина пожара устанавливается.

Как предаёт корреспондент "Клопс.Ru" с места происшествия, труп мужчины лежал несколько часов под дождём, так как опаздывала бригада, которая должна был забрать его. Прохожим, в том числе и детям, открывался вид тела, которое было прикрыто чехлом из автомобиля и загорожено с одной стороны машиной пожарного дознавателя. Как говорят очевидцы, на место происшествия уже приезжали люди из похоронного бюро, но уехали. 

Соседи мужчины, отправленного в больницу, с утра увидели дым и вызвали пожарных. По словам очевидцев, Ford стоял во дворе с десяти часов вечера.