10:32

В Советске застрелили продавщицу круглосуточного магазина

  1. Новости

Сегодня утром в помещении круглосуточного магазина в Советске обнаружено тело 32-летней продавщицы. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе Следственного комитета. По предварительным данным, женщина скончалась в результате огнестрельных ранений.

"По одной из версий следствия убийство женщины совершено с целью хищения денег", - отметили в СКП.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе следователей отдела по расследованию особо важных дел и Советского межрайонного следственного отдела регионального СКП, а также сотрудников ОВД. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Как уточняет "Сайт Советска", убита продавщица торгового ларька №46 на ул. Калининградское шоссе в районе АЗС "СургутНефтеГаз". Стреляли, вероятно через приемное окошко. После, преступник разбил стекло со стороны входной двери и проник внутрь ларька. 

В городе объявлен план "Перехват" - сейчас въезд и выезд в город проверяется сотрудниками силовых структур, досматриваются не только частные автомобили, но и пассажирские автобусы.

По словам местных жителей, ларек на остановке - излюбленное место для ночных гуляк. Здесь часто в позднее время суток происходят разборки, шум и крики.