10:38

В субботу в Калининградской области в ДТП погибли пять человек

  1. Новости

В субботу в Калининградской области в трех ДТП погибли пять человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В Правдинском районе 23-летний водитель "Фольксвагена" не справился с управлением и съехал на грунтовую обочину. После этого автомобиль отбросило на придорожное дерево. В результате столкновения водитель и два пассажира – 24-летний мужчина и 19-летняя девушка погибли на месте происшествия.

В Светловском городском округе, в районе пос. Взморье под колеса "Опеля" угодил пешеход – мужчина, предположительно 50-55 лет. От удара его отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд еще один автомобиль. Предположительно "Ауди". Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Зеленоградском районе столкнулись "Фольксваген" и грузовик МАН. Предположительно, 46-летний водитель "Фольксвагена" уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения прямо на ехавший грузовик. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте происшествия.