11:13

-"Голого депутата-" из Калининграда попросили покинуть молодежный форум -"Селигер-2010-"

  1. Новости

Вадим Звагельский, которого журналисты прозвали "голым депутатом" после прошлогоднего инцидента (в голом виде Звагельский мешал движению поездов), снова оказался в центре скандала.

На днях его попросили покинуть лагерь молодежного форума "Селигер-2010". Как сообщил "Клопс.Ru" директор форума Илья Костунов, Звагельский приехал на форум в качестве участника. "Однако он систематически нарушал распорядок - не посещал зарядку, учебные занятия, хамил, - рассказал Костунов. - Мы были вынуждены попросить его покинуть лагерь".

Однако Вадим не собирается сдаваться. "Я живу в гостинице за территорией лагеря, - поделился он, - каждый день бываю на форуме. Являюсь начальником предвыборного штаба Эльвиры Мингазовой из Краснодара, которая баллотируется в президенты лагеря. Все заявления о том, что меня выгнали с Селигера - не более чем грязный пиар наших оппонентов. Сейчас Эльвира на втором месте в рейтинге".

Илья Костунов отрицает, что на форуме проходят какие бы то ни было выборы. "И если Звагельский появляется в лагере, то он просто нечестный человек", - заявил директор "Селигера-2010".

В Калининграде Звагельский занимается пиаром, организацией предвыборных кампаний. На Селигер поехал, по его словам, по приглашению неких "официальных лиц". "Я не могу вам сказать, кто эти люди", - засекретничал "голый депутат" на прощание.