11:04

За сутки в области в ДТП пострадали 10 человек

  1. Новости

За сутки в области произошло 7 ДТП в которых пострадали десять человек.Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В Гвардейском районе у грузовика "МАН" во время движения лопнуло переднее колесо. В результате он выехал на полосу встречного движения и врезался в ехавший грузовик "ИВЕКО". Оба водителя получили травмы. В Багратионовском районе скутер опрокинулся в кювет, 49-летний водитель получил черепно-мозговую травму.

На ул. Д. Донского в Калининграде 30-летняя женщина на "Вольво" не уступила дорогу  врезалась в мотоцикл "Ямаха". Пассажир мотоцикла госпитализирован с переломами.

На Литовском Валу под колеса "Фольксвагена" угодил пьяный 37-летний мужчина, который пытался перейти проезжую часть вне пешеходного перехода. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В Зеленоградском районе водитель "Нисана" отвлекся от управления. Автомобиль вначале врезался в придорожное дерево, затем его отбросило на полосу встречного движения, по которой ехал "Опель". В результате столкновения водитель и пассажир "Нисана" получили травмы.

В Гурьевском районе произошло опрокидывание в кювет автомобиля БМВ, 24-летний водитель получил переломы.

В Мамоново на ул. Чекистов "Фольксваген" под управлением 27-летней женщины столкнулся со скутером. Водитель и пассажир двухколесного ТС госпитализированы.