10:50

Под Зеленоградском в ДТП погиб 20-летний парень

  1. Новости

За сутки в области произошло 5 ДТП в которых погиб один и ранены семь человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД

В Калининграде произошло два наезда на пешеходов. На ул. Островского "Тойота" под управлением 45-летней женщины сбила 4-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок с переломами госпитализирован. На ул.Нарвской под колеса "Фиата" угодила 19-летняя девушка, которая также решила перейти дорогу не по "зебре".

На ул. Борзова 34-летний водитель мотороллера не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. После этого мотороллер отбросило на стоявший рядом "Мерседес". Водитель двухколесного ТС получил перелом.

Под Зеленоградском, на 6-м км. автодороги Холмогоровка-Коврово "Фольксваген", под управление 21-летнего гонщика выехал на полосу встречного движения и врезался в двигавшийся навстречу "Сааб". В результате столкновения 20-летний пассажир "Саааба" получил серьезные травмы и умер по дороге в больницу. В ДТП также тяжелые травмы получили двое пассажиров "Фольксвагена".

В Славском районе 44-летний мужчина на скутере сбил велосипедиста. Оба получили травмы.