11:07

В Калининграде 80-летняя пассажирка маршрутки сломала ребро

  1. Новости

За сутки в области произошло 8 ДТП в которых пострадали 10 человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

В Зеленоградском и Неманском районе зарегистрированы наезды на деревья, три человека были госпитализированы с различными травмами.

Сразу три ДТП произошло в Гурьевском районе. В районе поселка Дорожный микроавтобус "Фольксваген" съехал в кювет. С тяжелыми травмами водитель госпитализирован. В районе поселка Добрино на обочине дороги был сбит 21-летний пешеход. Автомобиль с места ДТП скрылся, парень госпитализирован.

На автодороге Северный обход пьяный 23-летний водитель "Форда" на прямом участке дороги не справился с управлением и врезался в бордюр. После этого машина опрокинулась и загорелась. Как сообщает пресс-служба МЧС, пожарные потушили возгорание и вытащили из салона двоих человек, которых позже отвезли в больницу.

Два ДТП произошло на улице Черняховского в Калининграде. В первом случае 62-летняя дама на "Хендае" при повороте столкнулась со скутером, 33-летний водитель которого получил травмы. Во втором водитель маршрутки допустил резкое торможение, в результате чего упала 80-летняя женщина. С переломом ребра она госпитализирована в БСМП.

На перекрестке улиц Кутузова и Огарева 22-летняя дама на "Мерседесе" при перестроении столкнулась с другим автомобилем, водитель которого, 31-летняя женщина получила травмы.