17:04

В Калининграде пьяный 10-летний мальчик сорвался со второго этажа

  1. Новости

Вчера в Калининграде со второго этажа заброшенного дома на улице Новинской выпал 10-летний ребенок. Около шести вечера мальчик с сотрясением мозга и ушибами внутренних органов был доставлен в детскую областную больницу. В крови школьника врачи обнаружили большое количество алкоголя.

Как рассказала корреспонденту "Клопс.Ru" Людмила, мать пострадавшего, ее сына Сашу напоили 14-летние соседи, после чего он сорвался с 5-метровой высоты.

"Мы живем в неблагополучном районе, и то, что мальчишки пьют портвейн, – не новость. Но мой Саша не пьет, не курит, хорошо учится, постоянно грамоты из школы приносит. В тот день я была на работе. Мальчишки заставили Сашу сдавать вместе с ними металлолом. Как он мне потом рассказывал, денег не дали, а предложили расплатиться алкоголем, приговаривая "Ты что, не мужик?". Ну, вот он и показал, какой он мужик...", - рассказала Людмила.

Саша  уже дома, чувствует себя хорошо. И раскаивается о случившемся.

По словам его мамы, недостроенный дом, где произошло ЧП, стоит на соседнем участке уже 10 лет. По слухам, наследники умерших хозяев никак не могут его поделить.