10:58

На Советском проспекте сбили пешехода- вышедшего из трамвая

  1. Новости

За минувшие сутки в Калининградской области произошло семь ДТП с пострадавшими, сообщили "Клопс.Ru" в отделе по пропаганде УГИБДД.

На Ленинском проспекте в Калининграде 15-летний велосипедист врезался в припаркованный "Мерседес". С травмами он был госпитализирован.

На Окружной дороге водитель "Форда" допустил столкновение с "Фольксвагеном". От удара машину отбросило на следовавший навстречу "Мерседес". В результате водитель и пассажир "Фольксвагена" получили ушибы.

В Гусевском районе водитель "Ауди" неверно выбрал скоростной режим и допустил съезд в кювет. С переломами водитель был госпитализирован.

В Советске пьяный водитель скутера отвлекся от управления и упал на проезжую часть. С сотрясением головного мозга и ушибами он был доставлен в больницу.

В Правдинском районе водитель ПАЗа совершил наезд на пешехода. 59-летний мужчина, который шел по тротуару во встречном направлении, оступился и упал под заднее колесо автомобиля. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

На пр. Победы в Калининграде водитель мотоцикла "Сузуки" сбила 69-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пожилая женщина получила травмы.

На Советском проспекте "Мерседес" сбил пешехода, который вышел из остановившегося трамвая на остановочном пункте. Пешеход госпитализирован.