17:29

На ул. Балтийской мужчина не выпускал свою девушку из дома, угрожая отвёрткой

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
В воскресенье, 22 октября, в 16:00 в дежурную часть поступило сообщение от местных жителей, что в доме на ул. Балтийской на балконе четвёртого этажа стоит девушка и просит о помощи. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 
Вызов принял экипаж ГИБДД. Инспекторы первыми добрались до места. Информация подтвердилась. Около дома были родители девушки, которые пояснили полицейским, что сожитель угрожает их дочери отвёрткой и не выпускает её из квартиры. Сотрудники ГИБДД через дверь начали переговоры с молодым человеком. Однако тот отказался выпускать девушку.
 
Приехавшая на место инцидента хозяйка квартиры открыла дверь и впустила сотрудников полиции. Девушка была в истерике. Инспектор ГИБДД задержал молодого человека.
Участковые полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
"За быстрые и решительные действия по защите жизни и здоровья граждан руководство отдельного батальона ГИБДД Калининграда объявило 26-летнему инспектору Владимиру Клочко благодарность. Лейтенант полиции служит в Госавтоинспекции четвёртый год и уже не раз помогал калининградцам в сложных ситуациях, когда им угрожала опасность", — пояснили в пресс-службе. 

Фото: пресс-служба регионального УМВД