12:52

В Калининградской области в ДТП попали водитель, велосипедист, пешеход и мотоциклист

  1. Новости
За минувшие выходные в Калининградской области в ДТП пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 
В субботу, 30 сентября, на ул. Тельмана 31-летняя женщина — водитель Skoda из-за несоблюдения дистанции допустила столкновение с Mazdа. В результате ДТП 28-летняя женщина-водитель второго автомобиля получила травмы.
 
В этот же день в Черняховском районе в 17:50 на автодороге Доваторовка — Каменское 50-летний водитель автобуса ПАЗ сбил 45-летнего велосипедиста, который ехал в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист получил травмы. Его доставили в больницу.
 
Ещё одно ДТП случилось ночью 1 октября. В 2:10 на ул. Гайдара 44-летний водитель Skoda, поворачивая налево, столкнулся с обгонявшим его мотоциклом Yamaha. Им управлял 21-летний житель областного центра. В результате ДТП мотоциклист получил травмы и доставлен в больницу.
 
В Озёрске в 19:30 на ул. Багратиона 62-летний водитель автомобиля Audi сбил 50-летнего пьяного пешехода, который двигался по центру проезжей части дороги. В результате ДТП пеший участник дорожного движения госпитализирован.