07:51

При пожаре в пос. Волочаевское спасли троих человек

  1. Новости
Фото: читатель Клопс.Ru.
При пожаре в многоквартирном доме в пос. Волочаевское Светловского городского округа спасли троих людей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Калининградской области.
 
Сообщение о возгорании на ул. Кооперативной поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в воскресенье, 30 июля, в 17:29. В трёхэтажном кирпичном многоквартирном доме полностью выгорели две квартиры на первом этаже. Огонь повредил две квартиры на втором этаже.
 
"Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Имеется пострадавший, сотрудниками пожарной охраны спасены 3 человека. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-5, ПСЧ-31, СПСЧ и пожарной команды "Содружество Соя" в составе 14 человек и 4 единиц техники", – говорится в сообщении.
 
Об инциденте в пос. Волочаевское стало известно в воскресенье, 30 июля. Первоначально сообщалось о взрыве бытового газа. По предварительной информации, пострадал хозяин одной из квартир, он госпитализирован.