21:35

Очевидцы: на трассе под Калининградом перевернулся Peugeot с тремя людьми (фото)

  1. Новости
В понедельник, 12 июня, на трассе под Калининградом перевернулся Peugeot. В автомобиле находились три человека. Об этом Клопс.Ru рассказали очевидцы.
 
Инцидент произошёл на участке трассы между посёлками Ушаково и Прибрежным около 19:00. По словам свидетелей, в Peugeot находились водитель и два пассажира. Очевидцы отмечают, что автомобиль начал обгонять Audi, в котором ехала семья с ребёнком.
 
"Peugeot выехал за пределы дороги, перевернулся на бок и врезался в дерево. Водитель Audi успел притормозить, поэтому машине удалось избежать столкновения", — говорят свидетели аварии.
 
В результате ДТП пассажиров и водителя Peugeot увезли медики скорой помощи. В отделе пропаганды регионального ГИБДД обещали позднее предоставить комментарий. 
 
Обновлено от 7:20
 
Информацию подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. ДТП случилось на 18-м километре автомобильной дороги Калининград — Мамоново Гурьевского городского округа около 19:45. Потребовалась помощь спасателей, сообщили в ведомстве. На место аварии выезжала поисково-спасательная группа в составе четырёх человек и одной единицы техники. Спасено два человека.