08:46

В Гурьевске полиция ночью нашла пропавшего накануне 13-летнего школьника (дополнено)

  1. Новости
Архив Клопс.Ru.
Ночью полиция нашла 13-летнего школьника, который пропал в субботу, 6 мая. Об этом Клопс.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
"Сообщение о пропаже несовершеннолетнего поступило в полицию вечером 6 мая от родителей. На поиски ребёнка был немедленно ориентирован весь личный состав отдела МВД по Гурьевскому району", — отметили в пресс-службе.
 
Школьника нашли ночью во втором часу в Гурьевске. Для поиска был задействован уголовный розыск, подразделение по делам несовершеннолетних и кинолог. На данный момент мальчик находится дома.
 
Дополнено: 12:33
 
"Сотрудники уголовного розыска и подразделения по делам несовершеннолетних отрабатывали возможные места нахождения школьника, опрашивали его друзей и знакомых. Служебно-розыскная собака обследовала место жительства пропавшего и вероятные пути его передвижения. В результате проведения масштабных поисковых мероприятий в короткий срок школьник был обнаружен в Гурьевске и передан родителям. Установлено, что противоправных действий с ним за время отсутствия не совершалось. Семья ребёнка благополучная", — подчеркнули в пресс-службе регионального управления МВД.
 
В настоящее время сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают все обстоятельства произошедшего.