+19 °C
днем
+15 °C
ночью
19 августа 2017 г. 02:03
70 604 пользователей
за 24 часа на сайте
59.0 -0.23
Курс ММВБ на 19 августа 2017, 02:00
69.42 +0.01
Курс ММВБ на 19 августа 2017, 02:00
16.34 0.0
Курс ЦБ на 19 августа 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

Около "Макдональдса" на Южном вокзале Audi протаранил Kia и скрылся (видео)

Автор: Константин Сериков
17 апреля 201712:10
  6877 8  
Около Макдональдса на Южном вокзале Audi протаранил Kia и скрылся
В Калининграде ищут очевидцев ДТП с участием Audi, который ночью 15 апреля протаранил Kia на стоянке "Макдональдса" у Южного вокзала. Об этом Клопс.Ru сообщил владелец второго автомобиля.

Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как водитель Audi пытается заехать на стоянку, но с первого раза ему это не удаётся. В результате он таранит Kia и уезжает с места происшествия.

В результате ДТП Kia получилf значительные повреждения на левой стороне. Автомобилист обратился в Госавтоинспекцию с заявлением и начал поиски очевидцев аварии. Всех, кто располагает информацией или видеосъёмкой с регистраторов, просят позвонить по номеру +7-911-454-89-82 (Александр) или в дежурную часть ГИБДД 552-511.

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Zooey
Zooey #
17 апреля 201712:28
Kia C'eed машина называется, а не Hyundai.
Элеонора Лутковская
Элеонора Лутковская #
17 апреля 201713:59
Стесняюсь спросить, а где написано-Hyundai?
Элеонора Лутковская
Элеонора Лутковская #
17 апреля 201714:00
Стесняюсь спросить, а где написано-Hyundai?
Prist
Prist #
17 апреля 201714:12
А вы не стесняйтесь....
Модераторы уже исправили.
Prist
Prist #
17 апреля 201714:10
Камера установлена дешёвая, с низкой разрешающей способностью, в результате чего, изображение получилось нечёткое, лицо водителя плохо видно.

Место установки непосредственно самой камеры, выбрано крайне неудачно. Обзорность стоянки, загораживают какие-то плакаты.
Нарочно не придумаешь.....................

Вывод :

Работа по обеспечению мер безопасности выполнена неудовлетворительно.

Работа, ради работы - "для галочки", чтобы скучно не было!

Сэкономили на камере и "умельцах"- соответственно и результат получили отрицательный!

Сейчас разыскивают свидетелей происшествия, смех да и только!

Что и требовалось доказать.
C-500
C-500 #
18 апреля 201722:42
А на фига в России макдональдс?! Закрыть вредное для здоровья граждан заведение!
YkostyKosty
Kosty Ykosty #
20 апреля 201712:47
Встал колесами на разметку -> поджал соседнее место -> получи вмятины/царапины на кузовщине.
СергейЕгоров
Егоров Сергей #
22 апреля 201700:58
Мне тоже на этой стоянке дверь поцарапали дамы, но камера в макдаке стремная, номер не разглядели, нехорошее местечко в общем 

Авторские колонки

Фото автора
Павел Голубев
Кандидат экономических наук, сотрудник финансовой компании
Дар для трейдеров, проклятие для банков
  2905
Фото автора
Алексей Денисенков
редактор "КП в Калининграде"
Как мы выбирали губернаторов
  1532