10:46

Неизвестные расклеили в Калининграде рекламу интернет-магазина наркотиков

  1. Новости
Фото Даниила В..
На Советском проспекте в Калининграде появилось объявление с рекламой онлайн-магазина наркотиков. Об этом Клопс.Ru сообщили читатели.
 
Листовку нашли приклеенной к автобусной остановке около здания УМВД. На ней было написано слово Drugs и размещены иллюстрации запрещённых веществ. 
 
"Открытая реклама наркотиков на Советском проспекте. Дожили", — написал один из калининградцев в Instagram. 
 
В объявлении также указан электронный адрес сайта. Если верить его содержанию, то рекламируемый магазин — крупнейшая в теневом Рунете площадка по продаже наркотиков. В том числе — кокаина, амфетамина, ЛСД, гашиша, экстази и героина. 
 
Полиция проводит проверку по факту размещения объявлений о продаже наркотиков и возможного интернет-мошенничества. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.