18:26

На ул. Невского неизвестный саблей проколол четыре колеса припаркованному внедорожнику (видео)

  1. Новости
В Калининграде ночью 12 марта на ул. Невского (в районе перекрестка с ул. Некрасова) неизвестный мужчина проколол четыре колеса припаркованному у магазина внедорожнику "Ниссан". Запись происшествия, сделанную камерой наблюдения, владелец автомобиля предоставил Клопс.Ru.
 
На кадрах видно, как в 4:40 неизвестный в капюшоне подходит к машине, вытаскивает предмет, очень похожий на саблю, и поочередно прокалывает четыре колеса иномарке. После этого мужчина спокойно уходит в обратном направлении.
 
По словам местных жителей, ничего подобного на данной парковке ранее не происходило. За места автомобилисты не дрались и даже не высказывали замечания.
 
Как сообщили Клопс.Ru в пресс-службе УМВД России по Калининградской области, хозяин машины не обращался в полицию с заявлением, однако сообщение о случившемся и видеозапись будут приобщены к материалам проверки. Сейчас владелец внедорожника и хозяин местного магазина ищут злоумышленника. Всех, кто узнал мужчину, прокалывающего колёса, просят позвонить по телефону: 8-909-777-76-66.