13:15

Калининградец разбил камнями стёкла в "Хёндае" своей бывшей девушки

  1. Новости
В Калининграде задержали 28-летнего местного жителя, которого подозревают в порче чужого автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, злоумышленник разбил камнями все стёкла в автомобиле "Хёндай", припаркованном на улице Нарвской. Сумма ущерба, причинённого 28-летней владелице машины, превысила 100 тысяч рублей.

Полиции мужчина сообщил, что поводом стала личная неприязнь к хозяйке автомобиля. По данным Клопс.Ru, раньше молодые люди встречались, но потом разошлись.

"Дознаватели УМВД России по городу Калининграду возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя областного центра. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное повреждение чужого имущества", — говорится в сообщении пресс-службы.
 
 
Погода на калининградском побережье 23 августа
Читать