10:38

В Калининграде ищут 14-летнюю девочку, пропавшую накануне по дороге в лицей № 17

  1. Новости
В Калининграде родители и волонтёры разыскивают 14-летнюю ученицу лицея № 17 Камиллу М., пропавшую утром 20 декабря. Об этом Клопс.Ru сообщил отец исчезнувшей девочки.
 
По словам волонтёров, занимающихся поисками, последний раз Камиллу видели по дороге в лицей. Около 8 часов утра во вторник девочка вместе с мамой ехала в автобусе. На нужной ей остановке она вышла и отправилась в учебное заведение. Через некоторое время родительница девушки получила СМС-сообщение от дочери, в котором та написала, что уже пришла в школу. Однако позже выяснилось, что в учебном заведении Камилла не появлялась.
 
Очевидцы утверждают, что школьница прошла мимо своего лицея и направилась в сторону эстакадного моста. Там, на улице Портовой, нашли её школьный рюкзак и куртку. На данный момент местонахождение девочки неизвестно.
 
 
Место, где нашли вещи пропавшей школьницы. Фото очевидца.
 
На вид пропавшей лицеистке 14—16 лет. У неё среднее телосложение и каштановые волосы. Была одета в школьную форму: синие брюки, рубашку, синий кардиган с эмблемой 17-го лицея. 
 
Всех, у кого есть сведения о местонахождении ребёнка, просят связаться с координаторами поиска волонтёрского объединения "Поиск пропавших людей ТВОРИ ДОБРО" по номерам: 8-911-455-85-55 (Лика), 8-952-118-33-81 (Евгений).