10:51

В пятницу в Калининградской области сбили трёх взрослых пешеходов и двух детей

  1. Новости
За сутки в Калининградской области в ДТП пострадало 7 человек, один погиб. Об этом в сводке за 9 декабря сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
Около 8 утра на улице Гагарина в Советске был сбит 54-летний пешеход, переходивший дорогу  по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован.
 
Около пяти часов дня на улице Ленина в Советске автомобиль на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу пешеходам, в результате чего с травмой ноги была госпитализирована двухлетняя девочка, переходившая проезжую часть вместе с бабушкой.
 
В то же время на улице Центральной пос. Ясная Поляна Нестеровского района неустановленный водитель совершил наезд на 56-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая госпитализирована, сотрудники ГИБДД ведут розыск покинувшего место ДТП водителя.
 
Около шести часов в Калининграде на улице Толбухина водитель совершил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребёнок госпитализирован.
 
Около шести часов на автодороге Советск-Гусев водитель сбил 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате полученных травм женщина скончалась.
 
Около одиннадцати часов вечера на Северном обходе водитель БМВ пытался совершить обгон, в результате чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Мерседесом": оба водителя и девушка-пассажир получили травмы.