11:29

Выпивка с двумя приятелями обернулась для калининградки ножевым ранением

  1. Новости
Жительница Калининграда была ранена ножом во время ссоры с приятелями. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ночью 5 декабря 37-летняя женщина и двое её знакомых мужчин — 48-летний житель Багратионовского района, сожитель потерпевшей, и пришедший к ним в гости 68-летний калининградец — распивали спиртное в квартире на ул. Красной.

"Все трое злоупотребляли алкоголем, официально нигде не работали, — рассказали Клопс.Ru в пресс-службе УМВД по Калининградской области. — По предварительным данным, компания изрядно выпила, во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого один из мужчин ударил женщину ножом в спину. Скорую и полицию вызвал сосед, который услышал крики за стеной. Пострадавшую доставили в Калининградскую областную клиническую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки и поместили в отделение реанимации".

После полуночи мужчины были задержаны и допрошены.

Пострадавшая смогла ответить на некоторые вопросы, однако сказать, кто точно покушался на её жизнь, она не смогла. По предварительным данным, озвученным следователями, женщину ранил гость. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.