14:08

В регионе арестовали мужчину, табуреткой забившего возлюбленную за измену

  1. Новости
40-летнего жителя Гвардейского района, которого подозревают в смертельном избиении возлюбленной, арестовали на 2 месяца. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.

По версии следствия, конфликт между мужчиной и его подругой возник после измены последней. В октябре, возвратившись после долгого трудового дня домой, подозреваемый застал свою даму в объятиях другого.

Рассерженный и обманутый хозяин прогнал со своей жилплощади и бывшего друга, и коварную изменницу. При этом он потребовал, чтобы женщина забрала свои вещи из его дома до вечера следующего дня.

Однако, вернувшись домой в условленное время, мужчина обнаружил, что его неверная подруга не собирается покидать пределы квартиры.

Тогда он взял в руки деревянный табурет и несколько раз ударил женщину по затылку. После того как она упала, обманутый кавалер продолжил добивать её ногами до тех пор, пока из носа, рта и головы дамы не пошла кровь.

Затем арестованный заботливо помог ей подняться на ноги и уложил в постель, уйдя спать в соседнюю комнату. Наутро он обнаружил свою бывшую возлюбленную мёртвой и позвонил в полицию.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего").