09:20

За сутки в Калининградской области сгорели четыре автомобиля (фото)

  1. Новости
За сутки пожарные четыре раза выезжали на тушение горящих автомобилей. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Калининградской области.
 
Днем, 3 сентября на улице Кирпичной Ленинградского района Калининграда загорелся автомобиль "Rover-200". Сообщение о возгорании поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 12.50. Огнем оказался поврежден моторный отсек, панель управления и лобовое стекло машины.
 
Ночью, 4 сентября в 02.34 в переулке Кирова Центрального района Калининграда. Вспыхнул автомобиль "Фольксваген Кравтер". Огнем оказался поврежден моторный отсек, частично салон. В стоящем рядом автомобиле "Фольксваген Транспортер" огнем поврежден задний бампер, левая фара, лакокрасочная поверхность.
 
В тот же день, ночью, в 02.58 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Гагарина в Ленинградском районе города Калининграда. В автомобиле "Тойота Ярис" огнем поврежден моторный отсек, панель управления, лобовое стекло, передние колеса. В рядом стоящем автомобиле "Мерседес 230Е" оплавились задние фонари.
 
Также, 4 сентября 2016 года в 01.47 на улице Калининградской в городе Черняховске загорелся автомобиль "Мерседес-S320". В машине сгорело переднее правое колесо, выгорел моторный отсек.
 
Во всех случаях возгорание удалось ликвидировать, пострадавших нет.