13:51

Очевидцы: В машине, врезавшейся в погрузчик, находилось семь человек, на сиденьях лежали бутылки с алкоголем

  1. Новости
Водитель "Фольксвагена", врезавшегося в мини-погрузчик на ул.Автомобильной, госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла в среду, 27 июля.
 
Как сообщают очевидцы, водителя легковушки достали из покореженного автомобиля медики скорой еще до приезда спасателей. Пострадавшего, который находился в очень тяжелом состоянии, увезли с места ДТП в больницу.
 
"В автомобиле "Фольксваген" находилось порядка семи человек, на сиденьях валялось несколько бутылок водки. Машина врезалась в мини-погрузчик, который использовался при укладке асфальта на тротуаре. Водитель погрузчика в это время был на обеде", - говорят свидетели ДТП.
 
Как утверждают рабочие, они видели, как машина несётся на большой скорости. Дорожники успели отскочить, а после увидели, как из раскуроченного авто вылезают еле державшиеся на ногах мужчины. По словам очевидцев, один из них подошел к ремонтникам и стал кричать: "Какого чёрта поставили тут технику? Завтра приеду и разберусь с вами!". 
 
Позже пассажиры разбитой легковушки принялись звонить куда-то. Выяснив, в какую больницу повезли их попутчиков, они приняли решение тоже отправиться туда.