Полиция Калининграда ищет подозреваемых в разбойном нападении на магазин, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.
21 июня 2016 года в 00.30 двое мужчин зашли в круглосуточный магазин на Каштановой аллее в Калининграде. Угрожая похожим на пистолет предметом, потребовали отдать выручку. Женщина нажала кнопку тревожной сигнализации и налетчики поспешили скрыться.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело, им грозит до 10 лет лишения свободы.
Полиция просит помочь в розыске подозреваемых. Их приметы: первый мужчина на вид 25 лет, высокого роста, был одет в черную куртку с капюшоном, второй мужчина на вид 25 лет, рост 170-175 см в солнечных очках, на голове была надета серая кепка.
Любую информацию, которая может помочь следствию, Вы можете сообщить в отдел полиции № 3 УМВД России по Калининграду по телефонам: 55-22-87 (уголовный розыск), 55-22-02 (дежурная часть) либо 02.