11:16

СК: в Правдинском районе девушка призналась в измене своему парню и утопилась после ссоры

  1. Новости
В Правдинском районе устанавливаются обстоятельства инцидента, в результате которого утонула 21-летняя девушка. Как сообщила Клопс.Ru старший помощник руководителя Следственного комитета Марианна Андрюшина, в ночь на 8 апреля в посёлке Железнодорожном 21-летняя девушка поссорилась со своим 33-летним бойфрендом. По предварительным данным, конфликт произошёл после того, как девушка призналась ему в измене.
 
По имеющимся у следствия данным, в ходе ссоры 33-летний мужчина ударил девушку, после чего она пригрозила ему, что пойдёт и утопится в озере на улице Железнодорожной. Мужчина не придал значения угрозам своей спутницы, девушка ушла.
 
Спустя буквально несколько минут, мужчина услышал всплеск воды и поспешил к озеру, он вытащил свою девушку на берег и вызвал бригаду "Скорой", но спасти ее не удалось.
 
В своём заключении судебные медики указали, что 21-летняя местная жительница захлебнулась. Иных телесных повреждений криминального характера, кроме травмы носа, обнаружено не было.
 
В настоящее время следователи Гурьевского межрайонного следственного отдела устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится доследственная проверка и решается вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела.