11:39

В Черняховском районе стрела экскаватора упала на рабочего

  1. Новости
В Черняховском районе следствие выясняет обстоятельства инцидента, в ходе которого стрела экскаватора упала на рабочего строительной организации.
 
Как сообщила Клопс.Ru старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина, днем во вторник, 27 октября, в поселке Каменское 38-летний рабочий со своим коллегой занимались ремонтом экскаватора.

Отсоединив деталь от стрелы техники, один из рабочих принялся, стоя под стрелой, выполнять ремонтные работы, как в этот момент, конструкция упала прямо на 38-летнего мужчину.
 
Свидетелями происшествия стали другие рабочие, они вызвали "Скорую помощь", которая доставила пострадавшего с многочисленными травмами в больницу. Сейчас состояние рабочего оценивается как тяжелое.
 
В настоящее время следователи продолжают доследственную проверку, по результатам которой будет принято решение.
 
Погода на калининградском побережье 15 июня
Читать