12:27

"Был в галстуке-бабочке и кедах": по всей России разыскивают калининградского педофила

  1. Новости
Во многих регионах России, в том числе Тульской области, разыскивают калининградца, который подозревается в изнасиловании 7-летней девочки. ЧП произошло 9 октября 2014 года в районе дома №22 по улице Минусинской в Калининграде. Девочка физически не пострадала, поскольку смогла вырваться из рук насильника и позвонить родителям.

Следствие создало композиционный портрет разыскиваемого. На вид ему от 20 до 26 лет, рост — 170 сантиметров, европейского типа внешности, нормального телосложения, волосы темные, глаза карие.

Был одет в пиджак синего цвета, надетый на белую рубашку, галстук-бабочку красного цвета в белый горошек, коричневые брюки и кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.
 
Задержать мужчину не удалось, его местонахождение на сегодняшний день неизвестно. Возможно, он находится в Тульской области.
 
Следственный комитет обращается к горожанам, располагающим любой информацией  о личности разыскиваемого мужчины и возможном месте его нахождения. Всех, кто обладает такой информацией, просят сообщить ее, позвонив по телефонам: 8-911-868-25-02, 8 (4012) 305-765, 02. Звонки принимаются круглосуточно.