12:38

Калининградец избил разводным ключом обидчика бывшей жены

  1. Новости

Участковые полиции привлекли к ответственности 25-летнего калининградца, избившего горожанина разводным ключом. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

14 августа в полицию обратился 32-летний житель улицы Комсомольской. Он сообщил, что недалеко от его дома на него напал неизвестный молодой человек и несколько ударил его разводным ключом.

Участковые восстановили картину произошедшего. Тем вечером калининградец, вернувшись домой после работы, обнаружил в квартире свою супругу с приятельницей. Женщины распивали спиртное. Мужчина попросил закончить застолье. Гостья не хотела уходить, и хозяину квартиры пришлось ещё раз настоять на своём требовании.

Обидевшись, подруга семьи ушла и позвонила своему бывшему мужу. Женщина пожаловалась ему, что её избили. Бывший супруг спустя некоторое время приехал к дому обидчика и, увидев во дворе 32-летнего калининградца, набросился на него и избил разводным ключом.   

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК России "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".