21:56

Очевидцы сняли на видео, как подозреваемые в перестрелке на Калязинской скрываются с места происшествия

  1. Новости
Очевидцы сняли на видео, как подозреваемые в перестрелке на Калязинской в Калининграде скрываются с места происшествия. Клопс.Ru один из очевидцев рассказал, что сначала был слышен звук бьющегося стекла, потом раздалось несколько выстрелов.
 
"Видел, как несколько мужчин бегали вокруг автосервисов с битами, что-то крушили. Было два выстрела. Услышав вой полицейских сирен, кинули биты в кусты, сели в серебристый автомобиль и скрылись. Я успел заснять момент, когда они уезжают", - рассказывает Иван. 
 
В понедельник, 17 августа, вечером в автосервисе на улице Калязинской произошла перестрелка. Одного из мужчин госпитализировали в БСМП в крайне тяжелом состоянии с проникающим ранением в область головы острым предметом, предположительно шампуром.
 
По предварительным данным, конфликт разгорелся между директором автосервиса и людьми, у которых он недавно приобрёл автомобиль. Продавец транспортного средства приехал к хозяину СТО с претензией: тот не переоформил автомобиль и задолжал 1500 рублей транспортного налога. В ходе ссоры один из участников начал стрелять.