11:31

Полиция разыскивает 28-летнюю калининградку, ушедшую из дома в конце июля

  1. Новости
В Калининграде полиция разыскивает 28-летнюю Шпаковскую Анну Артуровну. Калининградка зарегистрирована в квартире дома по улице Восточной. 31 июля Анна ушла из дома по месту жительства, и до настоящего времени ее местонахождения не установлено. 
 
Приметы: на вид около 22 лет, худощавого телосложения, рост – 176 см, волосы светлые, стрижка короткая, глаза серого цвета.  Была одета в куртку джинсовую голубого цвета, на пуговицах; джинсы темно-синего цвета; кроссовки черного цвета, на "липучках". При себе у нее была сумка бежевого цвета, овальной формы, из кожзаменителя. В сумке находился паспорт на ее имя и шарф красного цвета, с изображением оленей. 

Особые приметы: над верхней губой с правой стороны имеется родинка; на левой ноге в районе голени имеется шрам длиной 5 см; на правой руке имеется татуировка в виде пятиконечной звезды в круге, диаметром 5 см.

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении Анны Шпаковской, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (4012) 302-473, 02 или 102.

Круглосуточно работают телефон "горячей линии" 0768 и "телефон доверия" УМВД России по Калининградской области 8 (4012) 301-066. Конфиденциальность гарантируется!