09:24

За сутки на дорогах области в авариях пострадали два мотоциклиста

  1. Новости
За сутки на дорогах области в авариях пострадали два мотоциклиста. Как сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, одна авария произошла в Приморске в 13:50 в среду, 5 августа.
 
Водитель "Тойоты Хайлюкс" на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу мотоциклу "Кавасаки", транспортные средства столкнулись. Пассажир байка госпитализирован.
 
Спустя несколько часов, в 18:40, на проспекте Победы в Калининграде водитель БМВ при выезде с прилегающей к дому территории столкнулся с мотоциклом "Сузуки", который ехал по главной дороге. После столкновения мотоцикл вылетел на полосу встречного движения, там он столкнулся с двигавшимся навстречу ещё одним БМВ. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.
 
Ещё одна авария произошла в Гусевском районе в 09:00. На 114 км а/д Калининград — Нестеров водитель "Форда Транзит" на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и допустил столкновение с "Фольксваген Гольф", который ехал по главной дороге. В результате ДТП пассажирка автомобиля "Фольксваген Гольф" госпитализирована.