17:56

Калининградец вытолкал за дверь нежеланного гостя и случайно убил его

  1. Новости
Калининградские полицейские раскрыли убийство 65-летнего жителя Балтийска, тело которого недавно было найдено в подъезде дома на улице Макаренко. Как стало известно Клопс.Ru, мужчину случайно убил его знакомый.
 
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что поздно вечером в воскресенье, 24 мая, в квартире дома на улице Макаренко, компания распивала спиртные напитки. В какой-то момент между 48-летним хозяином жилья и одним из его собутыльников внезапно случился конфликт. Калининградец решил выгнать своего гостя из квартиры и с силой вытолкнул его за дверь. Нетрезвый мужчина, которого выкинули на лестничную клетку на втором этаже, не удержался на ногах и кубарем скатился вниз по лестнице. Получив в результате падения множественные травмы головы и туловища, пенсионер практически сразу же скончался.
 
По словам самого подозреваемого, он и не думал убивать нежеланного гостя – просто находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он не подумал о возможных последствиях своего поступка. В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.