10:17

В Калининграде разыскивают пропавшую 14-летнюю школьницу

  1. Новости
В Калининграде разыскивают пропавшую 14-летнюю школьницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
2 мая 2015 года 14-летняя Анастасия Журомская ушла из дома в Зеленоградске, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно. По данным полиции, ранее неоднократно уходила из дома без спроса, после чего самостоятельно возвращалась.
 
Согласно имеющейся информации разыскиваемая может находиться в Калининграде, в компьютерных залах и в непосредственной близости от них в Московском районе.
 
Приметы разыскиваемой: возраст на вид – 15 лет; средней полноты; рост – 159 см; волосы прямые, до плеч, светло-русые, собраны в "хвостик".
 
Особые приметы: на кисти левой руки, в районе большого пальца, имеется родимое пятно коричневого цвета, 1 см в диаметре.  
 
Гражданам, располагающим информацией о местонахождении пропавшей без вести Анастасии Журомской, просьба срочно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (4012) 301-913, 301-400, 02 или 102.
 
Круглосуточно работает "телефон доверия" УМВД России по Калининградской области: 8 (4012) 301-066. Конфиденциальность гарантируется.