11:47

Двое калининградцев насмерть замерзли в новогоднюю ночь

  1. Новости
В первую ночь нового года на улицах Калининграда замерзли намсерть двое мужчин, пишет "Комсомольскаяя правда в Калининграде".

Тело 38-летнего мужчины было обнаружено утром 1 января рядом с контейнером для мусора на улице Ялтинской. Как установила полиция, ранее судимый за кражу гражданин был официально прописан в Гурьевском районе, однако предпочитал бродячий образ жизни. Согласно предварительным выводам судмедэкспертов, причиной смерти стало общее переохлаждение организма.

Чуть позже в подъезде одного из домов по улице Житомирской жильцы наткнулись на окоченевшего человека. Несчастный уже не подавал признаков жизни. Личность бродяги удалось установить, благодаря базе данных МВД России. 49-летний житель Балтийска также уже давно не проживал по месту постоянной регистрации.
Погода на калининградском побережье 10 июня
Читать