19:50

Главой Светлогорского района избрали директора "Мольберта и братьев"

  1. Новости

Новым главой Светлогорского района избран Гарри Гольдман. Эту информацию "Бизнес ФМ Калининград" подтвердил и.о. главы администрации района Александр Ковальский.

"И слава Богу, что все 15 человек единогласно за него проголосовали – это показатель степени доверия. Я не один год знаю Гарри Гольдмана. Это крайне добропорядочный, работоспособный, интересный человек, который на протяжении последнего времени много помогал администрации Светлогорского района, – сказал Александр Ковальский. – Поэтому считаю, что для нас это является огромным плюсом и достойным решением депутатов. Я рад этому. У нас, кстати, сегодня состоялось формирование светлогорского Совета депутатов. Не было ни криков, ни скандалов, ни интриг. Все дружной командой, вместе. И так же вместе мы будем работать дальше".

Гарри Гольдман, 34 года. Уроженец Узбекистана. 2 высших образования – экономическое и юридическое. Генеральный директор НТРК "Каскад" и компании "Мольберт и братья". На прошедших 8 сентября выборах он был избран депутатом в пос. Донское от партии "Единая Россия", а затем делегирован в райсовет Светлогорска.