04:38

Путин пообещал реализовать все пункты своей программы

  1. Новости

Кандидат в президенты, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что все пункты его предвыборной программы исполнимы и будут реализованы. Такое заявление он сделал, выступая в своем предвыборном штабе, передает "РБК".

"Дело не только в избирательной кампании, но и в том, что нам многое предстоит сделать для нашей страны. Все, о чем я говорил, о чем говорили мои коллеги, исполнимо и будет сделано", - сказал он.

В.Путин также поблагодарил всех присутствующих в штабе и всех остальных своих сторонников за поддержку. Особых слов благодарности удостоились рабочие завода "Уралвагонзавод" в Нижнем Тагиле, которые одними из первых выходили на митинг в его поддержку еще в середине декабря. Им он противопоставил бездельников.

Поблагодарил В.Путин и жителей ряда регионов, в том числе Камчатского края, где премьер-министр получил около 60% голосов поддержки.

Напомним, что по итогам обработки более половины протоколов участковых избирательных комиссий, на выборах президента РФ лидирует В.Путин, набравший более 60% голосов.

По состоянию на 02:30, Путин набирает в Калининградской области 53,32% голосов.