10:53

Лидер калининградских -"справедливороссов-"- Ни о каком вырождении оппозиции не может быть и речи

  1. Новости

"Ни о каком вырождении оппозиции не может быть и речи", - заявил "Клопс.Ru" председатель регионального отделения партии "Справедливая Россия" Павел Федоров, комментируя недавнюю встречу с губернатором Николаем Цукановым.

На встрече, которая состоялась 10 октября в Гусеве, также присутствовали лидеры местных отделений КПРФ и ЛДПР. По итогом встречи, как сообщила пресс-служба регионального правительства,  все они "заявили о готовности к сотрудничеству".

"Наша встреча была обусловлена предстоящими выборами в марте следующего года, - продолжил Федоров. – Мы договорились провести выборы корректно, без грязи".

Кроме этого, по словам Федорова, партийные лидеры договорились обсуждать программу развития региона, а также совместно работать над формированием областного бюджета.

"Раньше все решалось кулуарно, а в выработке программ депутаты других партий, кроме "Единой России", не участвовали, - отметил лидер "справедливороссов". - Теперь сама партия власти предложила нам участвовать в выработке программы развития Калининградской области на ближайшие годы".

Таким образом, считает Павел Федоров, "калининградская системная оппозиция становится на европейские рельсы".